На главную - www.repr.ru
       

Вы можете вызвать нашего специалиста для консультаций по выбору подходящей Вам рекламной конструкции, используя эту форму. Впишите Ваши данные и нажмите кнопку "Отправить".

Ваши фамилия, имя, отчество:
Ваш контактный телефон:

Ваш контактный e-mail:

   
 

Вывески

Вывеска «Рамстор» Вывеска «Франческо Молон»

Вывески и Фасады. Комплексное оформление фасадов

Основная задача наружного оформления фасада или обычной вывески – привлечь внимание проходящих мимо людей. Вывеска или наружное оформление должны быть красивыми, тогда они будут и привлекательными (читай «привлекать посетителей»). Кроме того, вывески должны быть прочными, устойчивыми к нашим непростым погодным условиям и по возможности включать металлоконструкции. Если ваша старая вывеска или комплекс приевшихся элементов наружного оформления перестали выполнять свою главную функцию и поток посетителей не увеличивается, или не дай Бог даже сокращается, значит самое время обновить оформление или поменять конструктив вывески, а может просто добавить новый элемент. Вряд ли имеет смысл делать это своими силами, куда разумнее пригласить специалистов (хотя бы на всякий случай, а вдруг пригодятся).
Вывеска «Идея Фикс» Вывеска «Школа искусств»

Зачем нужны вывески, панель-кронштейны, штендеры… ?

Вывески, как наиболе используемая разновидность наружной рекламы, в тоже время является и элементом наружного оформления фасадов, который обязан привлекать внимание проходящих мимо людей. Но одними вывесками наружная рекламы не исчерпывается, и далеко не последнюю роль здесь играют и различного рода двусторонние световые короба типа «панель-кронштейн» или «консоль», крышные рекламные конструкции, объемные корпусные и клееные буквы, элементы из открытого неона, штендеры, и т.д. и т.п. Все вышеперечисленное нужно только лишь для того, чтобы вызвать первоначальный интерес прохожих к аптеке или супермаркету, магазину одежды или обуви, киоску с цветами или ресторану. После того как вывески сделали свое дело и клиент зашел к вам, вы можете делать свое.

Наружное оформление и наружная реклама. Есть ли разница?

Разница есть, поскольку решаются разные задачи. Наружное оформление – это, прежде всего, комплекс мер, направленных на сохранение архитектурного замысла, и использование таких выразительных средств, которые не вносят во внешний вид фасада элемент кича, не «забирают» все внимание на себя, а органически подчеркивают архитектуру здания и организуют ландшафт. Чаще всего наружное оформление здания или сооружения касается фронтальной части фасада. В то время как основная цель наружной рекламы именно и состоит в том, чтобы забирать все внимание на себя, часто не сочетаясь с элементами внешнего декора здания, а под час и загораживая их.
Вывеска «Городская Аптека»  
Вся наружная реклама может быть условно разделена на три категории:
  • Категория первая - «Указатели». Сюда подходят все вывески, штендеры, рекламные щиты, задача которых сориентировать потребителя, покупателя, прохожего и помочь определить местонахождение офиса, супермаркета, салона красоты, ночного клуба и т.д. и т.п.
  • Категория вторая - «Имиджевые конструкции» – это специально придуманные и созданные установки по индивидуальному проекту.
  • Категория третья - «Медиа-носители». К этой категории относятся стандартные и нестандартные билборды, на которых размещается рекламная информация.

Ищите "автора" наружной рекламы

Если пришло время искать партнера для создания наружного оформления фасада, вывески, таблички, то первым делом посмотрите на портфолио, которое должно быть представлено на соответствующем сайте. Кстати, имеет смысл проверить разрабатывали ли те, кто припысывает себе авторство вывески, дизайн этих вывесок сами или просто позаимствовали идеи и даже картинки у более успешного конкурента (скажу по секрету - такое часто бывает). Если партнер вам кажется надежным, если его предыдущие работы вам понравились, если они «бросаются в глаза», если вы запомнили одну из них или нашли в его портфолио знакомый сюжет, на который вы не раз обращали внимание, проходя или проезжая мимо – значит с этим партнером можно работать, можно ему заказывать вывески.

Ее Величество - ВЫВЕСКА

Как невозможно себе представить полк без знамени, так не возможно представить успешный бизнес (особенно розничный) без вывески. Если у вас магазин, аптека, ресторан, бутик, то есть тот вид бизнеса, который зависит от случайных людей от наплыва (или как теперь модно говорить - трафика), то вывеска вам просто необходима. Если нам с вами удастся создаться нечто удивительно прекрасное, то, что запоминается с первого раза, то, что оригинально, считайте, что полдела по раскрутке вашей торговой точки мы уже сделаем. Специально для вас, учтя все нюансы и специфику вашей торговой точки, наши дизайнеры (кстати, рука об руку с маркетологами) придумают дизайн вашей вывески, подскажут, как и чем оформить витрины. Наши производственники засучат рукава и превратят рисунки в реальные конструкции. В результате ваши ожидания оправдаются, люди не смогут пройти мимо и к вам не зарастет народная тропа. А что ещё нужно розничному бизнесу, не правда ли?
Главный момент, это не надо забывать, что хорошие дела быстро не делаются. Изготовление наружного оформления фасадов и особенно вывески требует много времени. Посуди те сами: сначала создать дизайн, потом сделать конструкторскую проработку, согласовать внешний вид с архитектором района, где вы находитесь (сейчас такие порядки), затем только начать изготовление и регистрацию вывески в надзирающих органах, а только потом монтировать и устанавливать электро- и металлоконструкции.
Работая с нами, каждый клиент может рассчитывать на полный комплекс услуг:
  • Дизайн вывески и наружного оформления фасадов;
  • Подготовка проектно-конструкторской документации на рекламную установку;
  • Услуга по регистрации вывески и получения всех разрешений;
  • Изготовление вывесок, интерьерных конструкций, элементов наружного оформления на собственном производстве площадью 300 м2.

Как создается вывеска

  • Шаг 1. Создаем дизайн. Как правило, это 2-3 варианта вашей будущей вывески.
  • Шаг 2. Утвержденный вами макет передается инженерам-проектировщикам.
  • Шаг 3. Снабженцы закупают все необходимое для вашей будущей вывески - материалы, металлоконструкции, комплектующие, адаптированные к эксплуатации на открытом воздухе и стойкие к атмосферным явлениям.
  • Шаг 4. Макетчики изготавливают конструкцию на сертифицированном оборудование. Электрики устанавливают подсветку.
  • Шаг 5. В заранее оговоренный срок вывеска доставляется на место монтажа.
  • Шаг 6. Обученные, опытные монтажники, в случае высотного монтажа промышленные альпинисты принимают, устанавливают конструкцию на отведенное ей место.

Наши гарантии

Гарантийный срок на любое наше изделие наружной рекламы, в том числе и вывески составляет один год. Срок службы зависит от условий эксплуатации. Мы стараемся всегда использовать металлоконструкции. Наше производство сертифицировано по системе менеджмента качества, поэтому вся продукция соответствует ГОСТам и нормативам.




Найти на сайте с помощью Яндекса:     
 
  RioMax – Создание сайтов
  © 2005-2011 - «РиоМакс»
  Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Адрес: 107023, Москва, пл. Журавлева, д.2 стр.2, офис 316 
Тел/Факс: (495)964-95-46, Тел: (495)211-38-90 
E-mail: